Согласно лунному календарю 29 декабря – растущая Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы будете полны энергии, и все, что намечено на этот день – вам все удастся. Можно смело планировать поход по магазинам, крупные покупки.

Тельцы – очень хорошее время для творческой работы. Если нет явных таких признаков в вашей жизни, то найдите хобби, начните собирать коллекцию чего-то.

Близнецы – можете оказаться между двух огней. С самого утра проработайте возможность и способы отступления. Свое положение стоит обязательно сберечь.

Раки – сегодня целиком и полностью посвятите себя решению профессиональных вопросов. Все удастся, если соблюсти одно очень важное правило – не стоит смешивать работу и личную жизнь.

Львы – в начале дня у вас будет очень много дел, и вам нужно все успеть. События будут развиваться очень быстро. Времени катастрофически не хватает. Но, вы справитесь.

Девы – очень благоприятное время для решения финансовых вопросов. Ваш кошелек может существенно пополниться. Это вас порадует на все 100%.

Весы – дела могут вызывать опасение. И не зря. Могут явно ощущаться проблемы и неурядицы. На удивление, помогут все вывести на нужный уровень новые знакомые.

Скорпионы – окружающие вас события будут принуждать принимать скоропостижные решения. Будьте осторожны. От них зависит многое, и даже больше.

Стрельцы – возможно оживление на любовном поприще, и это абсолютно неплохо. Пришло время уделить внимание и этой отрасли. Ответная реакция не заставит себя ждать.

Козероги – никаких затруднений не предвидится. Все идет своим чередом, и с хорошей результативностью. К вечеру позвольте себе отдохнуть. Можно это сделать в кругу семьи и близких вам людей.

Водолеи – контакт с окружающими будет достаточно сложный. Вы просто устали. Но, вам удастся вывести все на прежний уровень. Осторожность проявите в деньгах.

Рыбы – очень хороший период в сфере предпринимательской деятельности. Главное – не боятся экспериментировать. Даже допущенная вами ошибка, не потянет больших проблем.

Звездное небо. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы, помните - счастье любит тишину, а Рыбы – контролируйте свои слова!

Также мы писали, что удача будет следовать по пятам: названы три знака Зодиака, которые добьются успеха в 2021 году