Звезды попали по "удар" интернет-сообщества, наплевали на карантин

Звезды эстрады перед Новым годом все же решились на тайные вечеринки, вопреки запретам и карантину. Так под критику поклонников попали такие исполнители, как Светлана Лобода, Валерий Меладзе, Валерий Кипелов и Макс Барских, пишет портал you.elka.news.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

В частности Светлана Лобода и Валерий Меладзе выступили на вечеринке в Киеве. Лобода показала в своем Instagram, что ей удалось выступить при полном зале фанатов. В частности в сторис актера Владимира Остапчука отчетливо видно, что Лобода и Меладзе пели для скопившихся перед сценой зрителей.

Люди находились без масок, также не соблюдалась дистанция, зрители толпились у сцены, танцуя и веселясь, как будто и не было никакого карантина. Публика была в восторге и активно подпевала артисту, напрочь забыв о том, какая обстановка царит в мире.

Стоит сказать, что в подобніе истории вляпались и другие представители шоу-бизнеса. Такие популярные исполнители как Макс Барских и Валерий Кипелов решили нарушить карантинные ограничения. В результате стадионы, клубы и рестораны, где выступали артисты, были закрыты или оштрафованы.

Стоит сказать, что представители шоубизнеса в условиях пандемии вовсе утратили возможность зарабатывать себе на жизнь.

Напомним одной из первых в скандал с концертами попала певица Оля Полякова, выступив в октябре в Харькове. Полиция Харьковщины установила всех, кто причастен к организации скандального концерта Ольги Поляковой.

На сайте Стена мы писали, что Светлана Лобода представила новый образ, который был по достоинству оценен подписчиками и вызвал неподдельный восторг.

Портал Стена информировал, на своей страничке Леся Никитюк похвасталась своим пушистиком, который уже успел оценить настоящие деликатесы, и показала поклонникам аппетитные "мячики" в тесном декольте.

Ранее на портале Стена сообщали, что украинская телеведущая Катя Осадчая, похоже, третий раз станет мамой и ее супругу Юрию Горбунову пора бежать за пеленками и прочими принадлежностями для малыша.