Звезда кинофильма "Служебный роман" Алиса Фрейндлих попала в реанимацию

Предположительно актриса была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Из-за осложнений, которые спровоцировал коранавирус, актрису направили в реанимацию. Отмечается, что в реанимации актриса находится уже несколько дней. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Алиса Фрейндлих. Фото: скриншот YouTube
Алиса Фрейндлих. Фото: скриншот YouTube

По информации инсайдеров, у актрисы поражены легкие. Поражение легочной ткани достигло 80%. Фрейндлих находится под аппаратом искусственной вентиляции легких. Отмечается, что актриса находится в сознании и может поддерживать диалог с лечащими врачами.

На данный момент никаких официальных комментариев от родных и близких 86-летней актрисы не поступало. Несмотря на то, что Фрейндлих находится в группе риска она продолжала работать в театре.

Отмечается, что в большой семье актрисы так больше никто не пошел по стопам Фрейндлих. Одна из ее дочерей пыталась связать жизнь с актерским мастерством,тоднако позже, из-за постоянного сравнения со своей знаменитой матерью, решила выбрать семью. Сама Алиса Фрейндлих считает, что для того, чтобы состоятся в актерской профессии необходимо испытывать страсть к работе. Возможно именно поэтому она, несмотря на свой почтенный возраст, продолжает активно сниматься и выходить на театральную сцену, всю себя отдавая этому прекрасному искусству игры и перевоплощения.

Поклонники актрисы желают ей скорейшего выздоровления. Сама же актриса, которая смотрит в будущее с оптимизмом, интересуется у врачей, когда можно будет покурить.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Также мы писали, что российская актриса Ирина Муравьева оказалась на больничной койке из-за коронавирусной инфекции. Артистку с выраженной симптоматикой болезни госпитализировали в медучреждение в пятницу, 18 декабря.

Ранее Стена писала, что во Франции в возрасте 84 лет умер известный актер: не обошлось без коронавирусной инфекции.

Напомним, что телеведущая Маша Ефросинина встревожила поклонников сообщением о коронавирусной инфекции. Она находится на самоизоляции.