Тина Кароль появилась в очень откровенном виде

Поклонники певицы Тины Кароль пришли в восторг от нового видео певицы, ведь в нем она не только исполнила свой хит, но и взбудоражила фанатов откровенным образом. Видео вызвало бурную реакцию у подписчиков певицы в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Тина Кароль позирует в пикантном виде, она едва прикрыла свои “персики” руками, ее волосы собраны в высокую прическу, а вид очень чувственный.

Кадры сняты в черно-белом стиле и за счет того, что стекло, по которому стекают капли дождя закрывает вид на Тину в полный рост, создается впечатление, что она осмелилась позировать обнаженной.

Этот факт сильно взбудоражил поклонников, ведь они могут заметить контуры аппетитных форм певицы. Кроме того, благодаря эффекту движения кажется, что Тина на видео старается показать больше своего роскошного тела на камеру.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Также фанаты могут послушать выступление Тины и ее бессменный хит "Ноченька", которые войдут в новый альбом. Кроме того, там прозвучала и новая песня Тины, что наверняка порадует ее поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что Тина также рассказала, что же ее вдохновляет на написание таких романтических и душевных песен. Оказалось, что ее подругой в этом является “одиночество”. Именно оно служит для Тины “неиссякаемым источником вдохновения”.

Для фанатов такое заявление стало удивительным, ведь уже не один год ходят слухи о том, что у Тины Кароль роман с молдавским музыкантом Дном Баланом. Звезды даже записали совместный дуэт, и песня вышла просто восхитительной.

Некоторые подписчики написали, что Тина вновь решила показать немало своего тела, другим же показалось, что в сопровождении с такой знаковой песней из своего репертуара Тина обнажила не только тело, но и душу перед фанами.

Напомним, что певец Дан Балан показал, каким был в юности, девушки аж запищали от восторга.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль восхитила подписчиков новогодним образом. Певица надела пышное белое платье, в котором ее сфотографировали возле нарядной елки.

Также "Стена" писала, что Тина Кароль решила увековечить себя при жизни. Фанатам выпала возможность прикупить изображение Тины, выполненное в виде свечки.