Согласно лунному календарю 30 декабря – растущая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Рака

Луна-предсказательница. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – для решения незавершенных де, лучше всего подойдет неформальная обстановка. Только не переборщите. Здесь очень тонкая грань от неформальности, до непристойности.

Тельцы – физические нагрузки сегодня противопоказаны. Это может закончится травмой на кануне праздников. Умеренность во всем позволит без последствий.

Близнецы – сегодня возможны резкие перепады настроения. Это плохо отразится на отношениях с близкими людьми. Лучше уделите внимание праздничных хлопотам, ведь они приятные.

Раки – не падайте духом, чтобы не случилось. Такое состояние точно до добра не доведет. Найдите способ повысить настроение. И все вмиг наладится, вот увидите.

Львы – этот представитель, как всегда, продолжает работать, делая вид, что ничего не произошло. И Новый год не повод сидеть без дела. Найдите также время, чтобы успеть подготовиться.

Девы – у вас сегодня прилив энергии. Всю ее стоит потратить, чтобы завершить дела этого года, и в новый войти с чистой душой, мыслями и новыми планами на будущее.

Весы – вам очень легко сегодня найти общий язык с любимым человеком. Такое бывает редко. Таким моментом стоит воспользоваться. Не упустите его.

Скорпионы – этот день желательно провести дома. Ничего не планируйте. Уделите время близким и родным. А к празднику готовьтесь легко и с позитивом.

Стрельцы – время раскрывать тайны. Главное – это ваша внимательность. В особенности, прислушивайтесь к тому, что говорят люди вокруг вас – там есть полезная информация.

Козероги – сегодня под запретом парикмахер. Эксперименты с волосами могут плохо закончится. Даже если их не видно визуально, то это скажется на энергетическом уровне.

Водолеи – пройдите мимо несерьезной, любовной интрижки. Так будет лучше. В ином случае вы рискуете потерять серьезные отношения, которые уже есть в вашей жизни. Оно того не стоит.

Рыбы – сдерживайте эмоции, а они будут все время бить ручьем. Позитива в вашей жизни, конечно, сей час много, но показывать его надо не так явно.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – вы сегодня можете оказаться между двух огней, а кошелек Дев может существенно пополниться!

Также мы писали, что Девы, помните - счастье любит тишину, а Рыбы – контролируйте свои слова!