В сети появилось фото Аллы Пугачевой, которое восхитило поклонников

В преддверии новогодних праздников все украшают дома и квартиры лесными красавицами придумывая идеи декора, который придется по душе всем членам семьи. Не осталась в стороне и Алла Борисовна. Она похвасталась новогодним деревцем, которое нарядили Максим Галкин с их детьми Гарри и Лизой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В фан-аккаунте появилось новое фото Примадонны. В кадре Алла Борисовна стоит возле большой елки, украшенной новогодними игрушками и гирляндами. Она в черном платье, которое облегает ее фигуру. Образ она дополнила ювелирными украшениями. Для фото она сделала себе начес и локоны. Многим подписчикам показалось, что волосы на голове у артистки ненастоящие. Однако фанаты пожелали Пугачевой хороших праздников:

"Вы мой кумир.Я желаю Вам долгого женского счастья и покоя в душе.Вашим детям исполнения всех желаний при поддержке таких прекрасных родителей", "Милая Аллочка, желаю тебе и твоим близким чтобы 2021 Год принёс вам радость, благо и крепкого здоровья, с уважением и любовью".

Ранее в сети появилось совместное фото Пугачевой и Лизы. Артистка умилила поклонников совместным снимком с младшей дочерью Лизой. Поразительное сходство певицы с малышкой сразу же бросается в глаза. На снимке Алла Пугачева со счастливой улыбкой наблюдает за девочкой. На Лизе черное платье, практически такое же как и у ее звездной мамы. Многие восхищаются тем, как девочка с возрастом все больше становится похожей на маму. Сама Алла Борисовна смотрит на дочку взглядом полным нежности. По всей видимости, фото архивное, ведт на нем девочка еще совсем малышка.

Также мы писали, что Алла Пугачева показала лицо вблизи, подписчики ахнули от удивления.

Ранее Стена сообщала, что в сети появилось совместное фото Пугачевой и Киркорова на котором певец нежно обнимает Примадонну.

Напомним, что телеведущая Регина Тодоренко заинтриговала поклонников новым фото, которое вызвало фурор в сети.