Леся Никитюк восхитила поклонников роскошной фигурой

Известная ведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети, а также демонстрирует шикарную фигуру. В этот раз она предстала перед поклонниками в новом соблазнительном образе.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда позирует в кожаных штанах, которые идеально подчеркнули ее длинные стройные ноги. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от ее спортивного топа, который делает акцент на женственных формах звезды, ее плоскому животику и стройной талии. Волосы Леся спрятала под белым полотенцем, однако на лице ведущей уже можно заметить яркий макияж.

В своей публикации Леся написала о том, что ей захотелось показать в социальной сети немного дерзости. Следует подчеркнуть, что если учесть, что если всего за несколько часов тысячи поклонников с восторгом отреагировали на ее новую фотографию, у нее это точно получилось. Ведущая также отметила, что в последнее время в социальной сети она выглядит как светлая и хорошая девочка.

К слову, звездная блондинка часто демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах в микроблоге. Поклонники же в свою очередь неустанно осыпают ее комплиментами, отмечая, как прекрасно она выглядит.

Стоит отметить, что не так давно Леся вернулась из Турции. В Стамбул она отправлялась со своей семьей, чтобы пройти обследование. Как пояснила Никитюк, у нее со здоровьем все хорошо, но обследования она проходит регулярно, чтобы всегда знать, все ли в полном порядке. Следует подчеркнуть, что именно так специалисты рекомендуют поступать всем людям – регулярно проверять свой организм.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников фотографией со своей мамой. Подписчики в полном восторге.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников фигурой в облегающем боди. Поклонники в полном восторге от женственных форм и стройной талии.

Кроме того, известная ведущая Леся Никитюк показала, какое у нее было утро после 8 марта. В кадре она позирует в уютном халате и с бокалом вина в руке. В объектив попал даже ее домашний любимец.