Анна Ризатдинова показала, кого должна благодарить за свои успехи

Известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова поделилась трогательными снимками. Спортсменка показала своих тренеров, которым она обязана за свои успехи. На фото Ана показала известного тренера Альбину Дерюгину, которой 16 марта исполнилось 88 лет. Снимки Анна опубликовала у себя в Instagram.

Анна Ризатдинова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Ризатдинова. Фото: скриншот YouTube-видео

Помимо трогательных снимков, Анна также еще и подобрала теплые слова для именинницы и призналась, что она для нее является примером для подражания.

27-летняя Анна уже успела сделать блестящую карьеру в спорте, она является чемпионкой мира, а также бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Девушка начала заниматься гимнастикой еще с 5 лет, она является ученицей "Школы Дерюгиных". Без веры и поддержки тренеров в свои силы она бы не достигла таких высот. Поэтому посту видно, как гимнастка любит своего тренера и благодарна ей за годы обучения.

Анна написала, что Альбина Дерюгина не только легендарный тренер, но еще и мудрая женщина. Спортсменка отметила, что тренер всегда поддерживает спортсменов во всех начинаниях и приветствует развитие спорта в стране.

На снимках Анна предстала после выступлений в костюме для выступлений, а рядом с ней всегда в такие ответственные моменты находится ее тренер.

Хотя Анна уже не выступает, она все равно ищет новые для себя роли. В одном из интервью Анна призналась, что давно мечтала принять участие в шоу "Танцы со звездами". Поэтому, когда ее пригласили в Украине на это шоу, она сразу же согласилась. Зрители были просто покорены ее способностями, в итоге Анне досталось второе место, она уступила актрисе Ксении Мишиной.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала свою маму. Родство сразу видно, певица с мамой просто как одно лицо.

Также мы писали, что телеведущий Юрий Горбунов удивил не только зрителей, но и свою жену Катю Осадчую, выступив на сцене шоу "Липстик Баттл" в образе певицы Тины Кароль. К слову, Тина, которая ведет с Юрием Горбуновым шоу "Танцы со звездами" чуть не лишилась дара речи от увиденного.

Напоминаем, что в Украине появился новый праздник по инициативе министра молодежи и спорта Вадима Гутцайта. Кабмин опубликовал постановление, согласно которому 19 июля будет отмечаться День тренера.