В приложении "Дія" каждый может попробовать себя в роли оператора дрона.

Об этом министр цифровой трансформации Федоров, сообщает в Теlegram.

Ваша задача — не дать оккупантам бежать с украденными стиралками и унитазами. Самое важное – просто в игре можно задонатить на Армию дронов. Больше донатов больше реальных беспилотников на передовую. Спасибо суперкоманде iLogos, которая безвозмездно разработала игру. Чтобы мы не отвлекали фокус и ресурсы от запуска государственных услуг для каждого из вас. — написал Михаил Федоров.

В министерстве также отмечают, что в начале полномасштабной войны пользователи "Дії" поднимали моральный дух, играя в "Байрактар". Теперь пора управлять беспилотниками. Мы усовершенствовали функционал и главное — добавили возможность донатить, не выходя из игры.

В "Дії" каждый может попробовать себя в роли оператора беспилотника, и целью является уничтожать вражеские колонны танков.

"Вы сжигаете вражескую технику виртуально, а благодаря вашим донатам военные уничтожают врага реально. Мы работали над игрой вместе с компанией iLogos. Спасибо, что поддержали инициативу и приближаете победу вместе с украинцами", — подчеркнули в министерстве.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ВСУ рассказали о новой тактике врага.

Также мы писали, что ужасная атака дронами и ракетами.

Напоминаем, что российские кафиры хотят сбрасывать с дронов запрещенную ракету МОН-50.