Мобильный оператор Киевстар предлагает своим абонентам выгодный тариф

Один из лидеров мобильных операторов время от времени предлагает своим клиентам выгодные и интересные услуги. И вот очередное предложение от Киевстар поможет абонентам сэкономить средства. Информация о новом тарифе была размещена на официальном сайте компании.

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Мобильный оператор постоянно увеличивает возможности для настройки тарифов под нужды абонентов. На сегодня Киевстар анонсирует Суперсилу Экономия, что представлен тарифном плане LOVE UA На Максимум.

После активации тарифа стоимость для клиентов снизится до 125 гривен, вместо установленных 175 гривен, а это на 50 гривен меньше. При этом абоненты смогут настроить наполнение тарифа дополнительными услугами.

Клиенты, которые воспользуются Суперсилой за 125 гривен, смогут получить в тарифе бесплатные звонки внутри сети, 500 МБ мобильного Интернета и одну из Суперсил, доступных в тарифном плане, которые выберут самостоятельно.

Например, абоненты могут выбрать Суперсилу 100 минут на звонки других абонентов или за границу, если клиенту необходимо звонить не только в сети Киевстар. Также можно выбрать Суперсилу 5 ГБ, если они нуждаются в мобильном Интернете.

Данный тарифный план создан специально для тех граждан, которым необходимы минуты на звонки другим абонентам или же мобильный Интернет в тарифе, а главное — звонки внутри сети.

Кроме того, при необходимости абоненты могут выбрать эти услуги как другую Суперсилу. Чтобы подключится к новому тарифу требуется набрать бесплатную комбинацию *477*65# либо же найти его в приложении «Мой Киевстар».

Недавно информационный портал "Стена" сообщал, что мобильный оператор удивил своих клиентов небывалой щедростью.

Также мы писали, что мобильная компания Киевстар предложила своим клиентам выгодные, но дорогие условия.

Еще "Стена" сообщала, что Киевстар шокировал абонентов отменой популярной услуги.