Экстрасенс предупредил жителей южных и западных областей Украины об угрозе ракетных ударов на Пасху

Роман Завидовский считает, что на Пасху праздники России попытаются поразить ракетными ударами жителей южных и западных областей Украины. Об этом он рассказал в интервью.

ПВО. Фото: telegram
ПВО. Фото: telegram

"Сильных угроз на севере не ожидается, однако могут возникать определенные огневые провокации. Самая большая угроза, по моему мнению, какие-то возможные провокации местного характера. По поводу юга следует проверять всю информацию, ведь возможна информационная война, близкое присутствие врагов", - сказал экстрасенс.

Экстрасенс. Фото: Yoube-видео
Экстрасенс. Фото: Yoube-видео

Угроза ракетных обстрелов существует также на западе Украины, отметил экстрасенс. Так что следует быть осторожными. Читая оракулы, Завидовский отметил, что жителям западных регионов следует быть чрезвычайно внимательными из-за возможных поражений гражданских объектов.

По его словам, южные регионы находятся в большей зоне риска. Поэтому людей там, особенно живущих поближе к морю, он призвал не игнорировать воздушную тревогу.

По словам Завидовского, вполне могут пострадать гражданские объекты или жилые дома. На большие религиозные праздники всегда встречаются в Украине теракты или какие-то другие угрозы. Запад Украины также может находиться в зоне повышенного риска, возможна активизация коллаборантов. Анализируя все сказанное, южные и западные регионы находятся в зоне повышенного риска.

Ранее портал "Стена" сообщал, что синоптик Наталья Диденко рассказала о погоде на Пасху.

Также мы писали, что на Пасху в церковь пускать не будут какие ограничения и где будут действовать на праздник.

Напомним, что в Украине отменили выходные на Пасху.