Кирилл Буданов рассказал об обещаниях зайти в Крым весной и о завершении войны

Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов рассказал, каким он видит завершение войны, и в какой промежуток времени это случится.

В интервью NV он заявил, что в этом и следующем году будет происходить завершение войны. Все предварительные прогнозы от Кирилла Буданова он оставил неизменными и призвал ждать развития событий в ближайшее время.

"В этом и в следующем году будет проходить процесс завершения войны восстановлением наших границ" , - заявил глава ГУР.

Также Буданову напомнили о его обещаниях зайти в Крым весной текущего года, зачем он ответил, что весна еще не завершилась, и есть время.

Буданов заявил, что 31 марта большое наступление России захлебнулось и провалилось. Наступательного потенциала относительно стратегической наступательной операции в России по состоянию на данный момент нет.

Что касается казни военного российскими солдатами, то, по словам Буданова, тех, кто раньше совершал такие зверства, уже не имеет среди живых.

"Мы знаем, кто казнил нашего военного, все, кто делал раньше такие вещи – уже не существуют, этот человек не станет исключением", — заявил глава ГУР.

Ранее портал "Стена", куда писать заявление, чтобы получить выплаты соцпомощи от государства.

Также мы писали украинские студенты и архитекторы отстраивают район в Харькове.

Напоминаем, что штрафы будут от 3 до 40 тысяч гривен, водителей предупредили о популярном нарушении.