Данилко отреагировал на попытки российских пропагандистов очернить его

Украинский юморист и пародист Андрей Данилко, который придумал образ Верки Сердючки, отреагировал на попытки российских пропагандистов очернить его, пишут Факты.

Верка Сердючка и мама. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка и мама. Фото: скриншот YouTube-видео

Данилко был очень популярен на россии, но после выхода песни "Лаша тумбай", слова в которой расценили как "раша гудбай", он перестал выступать.

В последние годы артист со своей командой мало радовал творчеством своих поклонников и причиной этому стали проблемы со здоровьем.

На россии воспользовались тем, что артист не скрывал, что он болен, но не делился своим диагнозом и стали выдвигать множество версий.

В частности, российские пропагандисты по его фото утверждали, что якобы он сошел с ума и больше не способен работать.

Данилко с юмором относится к таким версиям и решил расставить все точки над "і", чтобы успокоить своих поклонников.

Уже с 18 апреля артист начнет выступать в своем туре по городам США и Канады. Он действительно заболел недавно еще и потерял голос, но сейчас уже чувствует себя хорошо.

Данилко ответил российским пропагандистам: соловьевым-скабеевым-эрнстам, что они не дождутся того, что он прекратит выступать.

Он добавил, что еще со времен "Евровидения" стал врагом для них, поэтому неудивительно, что они продолжают его очернять.

Также артист добавил, что их нелюбовь к нему усилилась, когда началась полномасштабная война. Еще российских пропагандистов жутко бесит, что украинцы вопреки всему смеются и не сломались.

Данилко объяснил, почему решил отправиться в тур. Он сказал, что его цель и команды - дать людям возможность улыбаться даже тогда, когда им болит.

Указывается, что враги даже пытались сорвать концерты в рамках предстоящего тура Данилко, но они все же состоятся.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Андрей Данилко выложил смешные фото с "мамой" Верки Сердючки.

Также мы писали, что Данилко продал редкий автомобиль, который принадлежал Меркьюри.

Напоминаем, что Данилко признался, какие у него проблемы со здоровьем и когда, а также от чего они появились.