Маша Ефросинина поделилась, почему ее дочь избегает популярности

Украинская телеведущая Маша Ефросинина дала интервью украинскому изданию и рассказала о своей семье. В частности, речь зашла и о том, почему о дочери ведущей Нане мало слышно, пишет ТСН.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео

Известно, что у 43-летней ведущей в браке с мужем Тимуром Хромаевым двое детей. Старшей дочке Нане уже 19 лет, а сыну Александру - 9 лет.

В интервью речь зашла о том, где же учится Нана и почему о девушке ничего не6 слышно. Оказалось, что девушка избегает публичности и не любит, когда ее обсуждают.

По словам Маши, ее дочке некомфортно выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Ведущая уважает такое решение дочки, поэтому очень редко и ней что-то рассказывает.

Также Маша поделилась, что когда у них зашел разговор о том, почему Нане не хочется быть известной, как ее мама.

Девушка заявила, что хочет свободы и ей не нравится даже, когда ее рассматривают на улице.

Но все же Маша поделилась, где сейчас дочь и чем она занимается. Оказывается, девушка училась в колледже в Канаде. Обучение как раз пришлось на период коронавирусных ограничений.

Это очень повлияло на нее, но она смогла закончить учебу экстерном. По словам ведущей, этот канадский колледж дает возможность без проблем поступить в высшее учебное заведение. Поэтому, после его окончания Нана поступила в университет в Нидерландах.

Также Маша ответила и на вопрос касательно позиции своей сестры Лизы по поводу войны в Украине. Сестра ведущей является бывшей женой сына третьего президента Украины Виктора Ющенко Андрея.

У пары в браке появилась дочь, но они развелись и Лиза с новым мужем живут сейчас в Москве. Лиза никак не реагирует на то, что происходит между двумя странами.

Но Маша отметила, что не может отвечать за свою сестру, так как та уже взрослый человек. Она добавила, что и за поступки своей дочери уже не вправе отвечать, так как той уже будет 20 лет.

Но при этом известно, что у Маши с сестрой испортились отношения из-за полномасштабного российского военного вторжения в Украину.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала Маше Ефросининой, что произошло с ее бюстом.

Также мы писали, что Оля Полякова и Маша Ефросинина показали жаркие танцы на камеру.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, как выглядела в своем максимальном весе.