Оля Полякова поделилась, как после неудачного свидания оказалась в больнице

Популярная украинская певица Оля Полякова во время программы "Взрослые девочки" с ведущей Машей Ефросининой поделилась историей, как после неудачного свидания оказалась в больнице.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый выпуск программы был посвящен возрасту, разговор зашел, как обычно, и на личные темы. Поэтому, "Суперблондинка" решила поделиться, как прошло ее самое неудачное свидание, из-за которого она попала в больницу и 2 недели еще и лечилась.

Оля поделилась, что произошло это, когда ей было 15 лет. Мальчик пригласил ее на свидание и как каждая молодая девушка будущая певица решила нарядиться.

Несмотря на холодную погоду на улице Оля надела капроновые колготки и короткую юбку, а также одолжила у мамы еще и кожаный пиджак.

Ради того, чтобы впечатлить ухажера, девушка пошла на серьезные жертвы, ведь сильно замерзла. Потом у нее начался цистит и воспаление яичников.

Молодая девушка пролежала две недели в больнице, пила антибиотики и ей делали уколы. Слава Богу, все обошлось и этот случай дал повод девушке сделать некие выводы.

Она поделилась, что сейчас вряд ли бы так ради кого-то нарядилась. Например, сейчас Оля вообще не носит капроновые колготки в обычной жизни, только во время концертов.

Певица думает о своем здоровье, поэтому в морозы носит термобелье и штаны.

При этом, Оля призналась снова, что ей 44 года, о чем только недавно стало известно. Королева ночи скрывала годами свой возраст, выдавая себя за девушку помоложе.

Оказалось, что когда-то еще на пике своей карьеры она стыдилась, что к 30 годам не достигла успеха, хотя неоднократно делала попытки стать известной. Поэтому, она "скинула" себе 5 лет тогда, чтобы не было так стыдно петь легкие песенки.

Так как певица молодо выглядела и сейчас весьма эффектна она приврала, что моложе. Но на самом деле Оля и Маша фактически одногодки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала, как выглядела в максимальном весе.

Также мы писали, что Оля Полякова показала, как полезла купаться в крохотных стрингах на холоде в бассейн.

Напоминаем, что Оля Полякова поделилась самым позорным случаем в своей карьере.