Тина Кароль поделилась жаркими фото в смелом наряде

Украинская певица Тина Кароль в пятницу, 28 апреля презентовала свою новую песню. В своем Telegram-канале знаменитость разместила фото и видео с рабочим процессом.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом ролике выложен отрывок записи ее песни в студии, также есть кадры съемок клипа к песне.

Но самым интересным видео для поклонников стало наверняка то, в котором Тина предстала в смелом черном платье, напоминающим пеньюар.

Певица снимала себя на камеру мобильного в зеркале, можно за счет этого рассмотреть в полный рост ее наряд. На Тине черный бюстгальтер и коротенькое платье, которое оголяет ее пышный бюст и показывает плоский животик.

При этом, рукава у наряда есть, а ультра короткая юбочка подчеркивает ее нереально длинные ножки. К тому же, Тина еще и выбрала туфли на каблуке, которые придали ей роста и сделали фигуру еще более женственной.

Этими кадрами знаменитость поделилась с поклонниками накануне премьеры, подписав, что новый хит будет называться "Honey & Мед".

Песня специально написана на двух языках, чтобы в зарубежных странах было понятно, о чем она. Также Тина оставила довольно загадочные подписи под видео: "Мой особенный день. Спасибо, что вдохновляешь. Всегда твоя маленькая".

При этом, в день премьеры Тина не выложила клип целиком, а записала видео, в котором стала объяснять ситуацию.

Оказалось, что вокруг трека уже успел разгореться скандал. Его снимала команда, в которую входило не меньше трех граждан рф.

Тина объяснила, что клип она заказывала у украинского режиссера Генри Липатова, у которого есть своя компания Beverly.films в Америке. Кароль не знала, что в этой компании работают россияне.

Она заявила в ролике, что доверяла режиссеру, но не была осведомлена касательно его команды, поэтому не знала о его сотрудничестве с россиянами. Но пообещала во всем разобраться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль позировала в облегающем коротком платье.

Также мы писали, что Тина Кароль подчеркнула роскошную фигуру алым вечерним платьем.

Напоминаем, что Тина Кароль показала, что ест и находится в такой прекрасной форме.