ПриватБанк предупредил своих клиентов об изменениях

Финансовое учреждение ПУМБ банк стал партнером платежной системы PrivatMoney в Украине. Благодаря этому деньги можно будет получить быстрее. Данная информация была размещена на официальной страничке ПриватБанка.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

С приходом полномасштабной войны многие украинцы были вынуждены покинуть свои дома и выехать за границу. Однако у некоторых тут остались родственники и чтобы хоть чем то им помочь, некоторые отправляют деньги.

И вот для того, чтобы украинцы могли получать быстро и удобно заграничные переводы, платежная система PrivatMoney продолжает развитие системы як за границей, так и в пределах Украины. И вот теперь к числу партнеров добавился еще один из крупных украинских банков — АТ «ПУМБ».

Благодаря партнерству с финансовым учреждением «ПУМБ», украинцы смогут с легкостью и в самые кратчайшие сроки получать заграничные денежные переводы воспользовавшись мобильным приложением ПУМБ Online.

Для этого необходимо найти в меню раздел «Международные переводы», выбрать систему PrivatMoney, ввести контрольный номер перевода и получить деньга на банковскую карточку.

Отмечается, что в 2022 году каждый пятый заграничный перевод украинцы получали через международную платежную систему ПриватБанка PrivatMoney. Согласно статистическим данным денежных переводов в Украине, которую обнародовал НБУ, именно через PrivatMoney украинцы получают более 20% всех переводов из-за границы.

Недавно информационный портал "Стена" сообщал, что в ПриватБанке ответили, можно ли обменять старые доллары на новые.

Также мы писали, что в Ощадбанке произошли важные измения.

Еще "Стена" информировала, что ПрватБанк радует своих клиентов и запускает новую выгодную акцию для владельцев автомобилей.