Астролог назвал две решающие даты для Украины

Астролог Влад Росс составил актуальный астрологический прогноз на май. Согласно информации, в этом месяце «попахивает» поражением россии. Данной информацией делится Главред.

Разгромлена техника оккупантов. Фото: Генштаб ВСУ
Разгромлена техника оккупантов. Фото: Генштаб ВСУ

В Украине уже больше года продолжается полномасштабная война. Все с нетерпением ожидают ее окончания и победы. Астролог, Влад Росс сообщает, что сейчас ВСУ вычисляют слабые места противника, а уже после 5 мая случится активная фаза действий украинской армии.

Астролог сообщает, что в полнолуние, которое ожидается в мае, стабилизируется погода, подсохнет земля и это даст возможность продвигаться тяжелой технике, в том числе и танкам.

В мае ожидается еще одно не менее важно событие. 16 мая, по словам Росса, ожидается переход Юпитера в знак Тельца. В этот период Украина окажется под «победоносным влиянием», а после этого числа «запахнет разгромом РФ».

Астролог сообщает, что Юпитер уже почти год находится в одном знаке. 16 мая он покинет знак Овна, в связи с чем представителям данного знака придется проститься с периодом успеха. А вот Тельцов ожидает период успеха и удачи на протяжении года.

Влад Росс отмечает, что пока Юпитер будет находится в данном созвездии, возможны расширения и новые возможности в теме финансов, ценностей и ресурсов.

А вот когда Телец перейдет в знак Близнецы, для всех станет очевидно, что наша страна вступила в НАТО и Европейский Союз, причем без ПДЧ.

Ранее мы писали, когда лучше всего садить картофель, согласно лунному календарю.

Также "Стена" делилась актуальным гороскопом, что же приготовили звезды всем знакам Зодиака.

Еще мы сообщали о праздниках, приметах и запретах 7 мая 2023 года, что категорически запрещено делать в этот день.