Знаменитая украинская актриса призналась в сокровенном

Актриса Ксения Мишина призналась в том, что у нее был в жизни очень сложный период, когда она попала в психиатрическую больницу на лечение. Об этом знаменитость поделилась на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Яркая, соблазнительная и неотразимая актриса Ксения Мишина призналась в том, что сразу после окончания школы хотела пойти на обучение в театральный университет. Однако родители свою дочь не поддержали, да и сама Ксения боялась переезжать в другой город. Поэтому решение было принято и она поступила на экономическую специальность.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Инстаграм

Студенческие годы выдались не из легких. В тот период девушка ходила на всяческие вечеринки, употребляла алкогольные напитки, курила сигареты и не ощущали личностного развития. Это все продолжалось до тех пор, пока Ксения не почувствовала панические атаки.

Ксения Мишина. Фото:скриншот Инстаграм

Первая паническая атака охватила актрису прямо на паре. Девушка не смогла ничего понять, но и вспоминать такое состояние она больше не хочет. Именно тогда и начался сложный этап в ее жизни.

В один момент она поняла, что самостоятельно справиться со своими проблемами она не сможет, поэтому обратилась за помощью к родителям и попросила отвезти ее в психиатрическую больницу на лечение.

Ксения Мишина. Фото:скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что в психбольнице Ксению Мишину направили на лечение к психотерапевту, которая за три месяца очень сильно ей помогла. Именно в тот момент Ксения Мишина решила кардинально изменить свою жизнь. Тогда она переехала в столицу и поступила в театральный университет.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина восхитила поклонников шикарными и откровенными снимками, где свернула идеальной фигурой.

Также мы сообщали, что шикарная блондинка Леся Никитюк похвасталась длинными ножками в коротком мини.

Еще мы рассказывали, что певица Даша Астафьева поделилась романтическими фотоснимками.