Во временно оккупированном Луганске прогремели мощные взрывы

Оккупационные "власти" Луганска заявили, что город был атакован ракетами. Прилеты якобы зафиксировали на предприятии "Полипак" при бывшем машиностроительном заводе "100". Об этом сообщают пропагандистские СМИ.

Взрывы в Луганске. Фото: скриншот с Телеграм-видео

"Прилетело в завод "Полипак". Его рашисты использовали как пункт снабжения и ремонтную базу. Второй взрыв раздался в районе нефтебазы. А еще неудачно покурили на Машиностроительном заводе-100", - сообщают местные жители в соцсетях.

По данным СМИ, взрывом поражено предприятие "Полипак", которое рашисты использовали как пункт снабжения и ремонтную базу. Также пожар произошел на нефтебазе, которую использовали российские оккупанты.

Тем временем одесский активист и экс-лидер регионального "Правого сектора" Сергей Стерненко сообщил, что в Луганске прогремело как минимум два мощных взрыва на территории, расположенной в 100 километрах от лини фронта.

По его словам, перед ударами местные жители слышали реактивный звук, похожий на пролет ракет.

Оккупационные "власти" утверждают, что Луганск якобы был атакован ракетами дальностью 150 км. Представительство "ЛНР" в Совместном центре контроля и координации заявило, что в результате удара якобы получили ранения шестеро детей и депутат госдумы рф Виктор Водолацкий" - политик получил легкое ранение.

Россияне традиционно обвинили ВСУ в "обстрелах" Луганска. Украинские власти ситуацию на временном оккупированной территории пока не комментировали.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ на юге Украины продолжают выбивать оккупантов из нашей земли.

Также мы писали, что появился список военной помощи, которую передаст США в очередной раз Украине.

Напоминаем, что оккупанты заявили, что ВСУ пересекли так называемую админграницу с "лнр".