Даша Астафьева похвасталась стильным весенним образом

Известная украинская певица, модель и телеведущая Даша Астафьева восхитила поклонников в Instagram женственным весенним образом.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Даша позировала в стильном длинном платье зеленого цвета. Она подобрала под цвет наряда зеленую сумочку, а также белые кроссовки с зелеными вставками.

На первом снимке знаменитость приняла оригинальную позу, держа в руках сумочку и отставив одну ногу в сторону. Она улыбается на камеру, хотя и сквозь очки видно, что глаза ее закрыты.

К слову, чтобы солнце не слепило в глаза на Даше очки с розовыми стеклами. Она описала свое настроение, что любит этот день и людей, дарящих ей ощущение счастья. И добавила, что это не из-за того, что она смотрит на мир "сквозь розовые очки" или из-за платья, которое не снимает уже пару дней.

Она добавила, что забота и талантливые украинцы постоянно напоминают ей о главном. Но у каждого оно свое. Больше артистка не стала раскрывать деталей.

Но в таком нежном, весеннем образе она выставила в карусели еще несколько фото и выглядела на кадрах очень счастливой.

К слову, можно на снимках заметить, что у Даши отросли волосы и что она от природы кудряшка. Она не стала сильно заморачиваться с прической и просто оставила волосы распущенными.

Также для фотосессии Даша выбрала очень красивое место. Она позировала на фоне речки или озера, за ее спиной видно много зелени, место для отдыха на природе и для рыбалки.

Возможно, именно рыбача и проводит выходной известная красотка, ведь это ее хобби. А пока она решила порадовать своих фанатов свежими снимками и, конечно, вызвала восторг у подписчиков.

Она получила много комплиментов как и касательно наряда, так и того, как выглядит. Например, некоторые поклонницы написали, что ей идет зеленый цвет.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева позировала в романтическом наряде.

Также мы писали, что Даша Астафьева устроила стильную фотосессию на крыше и раскрыла новы факт о себе.

Напоминаем, что Даша Астафьева призналась, свободно ли ее сердце.