Даша Квиткова осуществила свою давнюю мечту

Известная в Украине блогер, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова поделилась в Instagram-stories снимками и призналась, что осуществила свою давнюю мечту.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Бывшая жена участника шоу "Холостяк" украинского телеведущего Никиты Добрынина побывала в известном городе, где снималось много фильмов и сериалов.

Речь идет о Нью-Йорке или "большом яблоке", как город еще любят называть. Оказалось, что о том, чтобы посетить этот американский город, девушка очень давно мечтала.

Она вместе с сыном Левом прилетели в Нью-Йорк к подруге. Даша сразу же отправилась гулять по любимому городу и поделилась, что не может поверить в то, что находится в городе своей мечты.

Она призналась, что у нее такое ощущение, будто она во сне и хочет, чтобы ее кто-то ущипнул, чтобы она поверила, что это реально.

Даша шла по улице, которая не раз показывалась в разных фильмах и сериалах, что так растрогалась и стала плакать.

Она объяснила, что внутри от нахлынувших эмоций у нее все стало дрожать, дыхание стало тяжелым, а слезы стали сразу подступать от такого волнения.

Даша поделилась, что это поездка дала ей понимание, что она движется в правильном направлении. Она должна была посетить город, в котором мечтала побывать и выразила уверенность, что впереди еще будет много таких же приятных моментов.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Позже в сторис Даша написала, что планирует километры пройти пешком, чтобы рассмотреть Нью-Йорк в деталях.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Также у себя на странице Даша уже успела выставить ролик, на котором видно ее счастливое лицо от того, что она видит Нью-Йорк.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Она выглядит очень счастливой и от нетерпения подпрыгивает на месте. В ролике видно площадь Таймс-сквер, расположенную в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Везде на зданиях установлено много щитов с рекламой, а также постоянно еще и крутят разные ролики. Даша не знала, куда смотреть, все вызывало у нее восхищение и интерес.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова в смелом наряде показала, как проводит выходной.

Также мы писали, что Даша Квиткова подчеркнула шикарную фигуру смелым платьем.

Напоминаем, что Даша Квиткова позировала в крохотном бикини.