Некоторые украинцы могут сэкономить на покупках немало денег

Сеть супермаркетов АТБ является одной из самых популярных в Украине, при этом у клиентов Ощадбанка есть возможность сэкономить до 45% от стоимости товаров.

Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео
Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в супермаркетах АТБ начали действовать специальные цены для владельцев карт Ощадбанка – скидки на продукты питания составляют до 45%.

Сниженные цены действуют три дня в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье, но акция ограничена по времени, и продлится с 26 мая до конца текущего года.

Платежную карту АТБ можно оформить совершенно бесплатно через онлайн-приложение "Дія" либо в чат-ботах финучреждения в Telegram и Viber. Также для оформления карты можно обратиться в отделение банка – будет нужно предъявить паспорт и идентификационный код.

Украинцам рассказали, что пополнять карту АТБ можно через терминалы EasyPay, City24 и IBOX по всей Украине, а также добавить в Apple и Google Pay для расчетов.

Снимать наличные и делать переводы с карты АТБ на другую карту можно на сумму до 20 000 грн в месяц.

Помимо этого, карту можно использовать для начисления пенсий и зарплат, добавить в мобильное приложение Ощад24 для оплаты услуг, проверки баланса и пр.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.