Абонентам рассказали об обновлении в тарифных планах

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" постоянно что-то меняет и улучшает в своих тарифных планах, дабы абонентам было выгоднее ими пользоваться. Об очередных изменениях в линейке тарифов сообщили на сайте оператора.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Итак, как подчеркнули в данном материале, что любимые тарифы патриотической линейки LOVE UA продолжают развиваться и изменяться в соответствии с потребностями абонента. В новых тарифах LOVE UA Свет, LOVE UA Песня, LOVE UA Сила и ВСЕ ВМЕСТЕ Сила абонентов ждет еще больше наполнения и возможностей.

Каждый пакет предлагает абонентам все необходимые базовые функции. Кроме уже привычного безлима на звонки в сети Киевстар, LOVE UA Свет и LOVE UA Песня содержат 150 и 250 минут соответственно для звонков на любые мобильные и фиксированные сети в Украине, а также 15 и 25 ГБ трафика мобильного интернета. LOVE UA Сила предлагает своим абонентам 300 минут на любые сети и 50 ГБ мобильного Интернета.

Также в стоимость тарифа включена услуга "Роуминг как дома", но теперь с гораздо большим количеством мобильного интернета в роуминге. К примеру, в тариф LOVE UA Сила входит 10 ГБ трафика за границей (против 4000 МБ, которые были ранее).

Относительно тарифа ВСЕ ВМЕСТЕ Сила, кроме услуг мобильной связи, Домашнего Интернета и платформы кино и телевидения "Киевстар ТВ", пользователям тарифа станет также доступная услуга "Роуминг как дома".

Кроме того, у всех тарифов предоплаты есть "Суперсили" — дополнительные услуги, которые абонент может сам себе выбрать без лишних затрат. Это могут быть как обычные минуты на другие номера, так и подписка на платформу кино и телевидения "Киевстар ТВ" или скоростной ведущий интернет.

Среди "Суперсил" в тарифах LOVE UA предложено:

  • Киевстар ТВ с доступом к более чем 320 телеканалам и видеобиблиотеке (доступно для просмотра по любому девайсу).
  • Помощь Фонда "Вернись живым" — 50 грн.

От каждой оплаты тарифа будет идти в поддержку ВСУ.

  • Домашний Интернет от Киевстара или можно увеличить его скорость до 1 ГБ/сек.
  • SIM для планшета или другого телефона.
  • 100 минут на любые номера по Украине или за границу и многие другие дополнительные опции.

Кроме этого, Киевстар прислушивается к пожеланиям своих абонентов, поэтому внедряет новые функции, как возможность сделать свой тариф более бюджетным с "Суперсилой Экономия" или сохранить неизрасходованные гигабайты трафика на следующий период.

Подключить или перейти на новые тарифы может любой желающий. Это можно сделать самостоятельно в приложении "Мой Киевстар", на сайте компании, по номеру 477*1 или в любом магазине Киевстар.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.