Абонентам предложили воспользоваться выгодной акцией

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными выгодными акциями и предложениями. Об очередном таком, появилась информация на официальном сайте мобильного оператора.

Мобильный оператор Киевстар удивил акцией. Фото: YouTube, скрин
Мобильный оператор Киевстар удивил акцией. Фото: YouTube, скрин

Итак, речь сейчас идет о том, что абоненты "Киевстар" могут получить скидку 25% на лабораторные исследования в DILA. А это очень выгодное предложение, которым следует воспользоваться.

Еще, как отметили на сайте мобильного оператора, что "Киевстар" ежедневно прилагает усилия для помощи абонентам не только своими услугами, благотворительностью, но и выгодными инициативами. В настоящее время компания вместе с партнером "DILA" предоставляет абонентам возможность получить 25% скидки на лабораторные исследования.

Благодаря акции абоненты "Киевстар" могут сэкономить средства и позаботиться о своем здоровье. Так вот, чтобы получить скидку, абоненту нужно пользоваться мобильным приложением "Мой Киевстар" или загрузить его на свой смартфон и авторизоваться.

На главном экране приложения абоненты могут получить промокод и предъявить при оформлении заказа в отделении медицинской лаборатории.

Подчеркивается, что данная акция будет доступна до 31 мая включительно.

Также следует обратить внимание, что скидка не суммируется с другими акциями партнера и каждый абонент может воспользоваться акцией только один раз.

Подробно же ознакомиться с условиями этой акции, абоненты смогут на официальном сайте мобильного оператора, поскольку там есть ссылка, перейдя по которой – будет предоставлена вся нужная информация.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.