"Двухсотых" оккупантов вывозят целыми грузовиками

В то время, как безмозглую русню кормят сказками о том, что все "идет по плану", и так называемая "сво" проводится успешно, ВСУ продолжают утилизировать орков промышленными масштабами. Одними из последних стали "приключения" оккупантов в Юрьевке и Никольском Донецкой области.

Бавовна у орков. Фото: Telegram
Бавовна у орков. Фото: Telegram

В частности, на позиции орков заглянула мощная "бавовна", в результате чего к праотцам отправилось немеряно рашистских террористов. На протяжении всей ночи россияне вывозили убитых, раненых и остатки пока живой силы с места попадания в Юрьевку.

Причем карет "скорой помощи" не хватало, и русню везли "Уралами" и "Камазами".

Сообщается, что в Юрьевку был прилет в склад БК, разнесло большое количество техники и центр управления. Там же размещались системы обеспечения связи и РЭБ.

В Никольском произошло очень хорошее минусование оккупантов – ракеты прилетели в военкомат, где размещались орки.

В Сети пишут, что недобитых оккупантов активно свозят в больницу интенсивной терапии, при этом очень интересно, как это воспринимают безмозглые россияне, если "потерь нет" и "пэвэо все сбила".

Итогом "бавовны" в Юрьевке стало то, что 100 "хороших русских" уже никогда не будут воевать, а также:

  • более 400 с разной степенью ранений госпитализированы в больницу номер 2 (интенсивной терапии на ЖМР 17)
  • минус станция связи и РЭБ (визуальное подтверждение)

Попадание произошло в бывший ОК "Ялта", разрушен пятиэтажный корпус. По проекту в этом здании с комфортом размещалось 120 отдыхающих - если перерабатывать в казармы, в комнате можно размещать около 4-5 человек.

То есть вместительность как казармы ориентировочно до 650 орков, а по информации Мариупольского Сопротивления вчера завезли туда 4 автобуса на тот момент живой силы.

В связи с этим хотелось бы напомнить о словах министра обороны Резникова: "Я могу сказать, что из всего количества состоявшихся пусков Storm Shadow все 100% - точные поражения по целям, определенным Генштабом. 100 на 100, абсолютно результативно".

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.