Кирилл Буданов сделал заявление после массированной атаки Киева

Глава ГУ разведки обратился к россиянам. Он заявил, что оккупантам не удастся запугать ракетными атаками украинцев и скоро они пожалеют о том, что сделали. Соответствующее обращение опубликовала пресс-служба украинской разведки.

Кирилл Буданов. Фото: Телеграм
Кирилл Буданов. Фото: Телеграм

"Все те, кто в РФ до сих пор верили, верят или, может быть, мечтают о том, что смогут запугать Украину, я хочу вас расстроить - это не так: все как находились, так и находятся на своих рабочих местах и продолжают выполнять свою работу", - заявил Буданов.

Как отметил чиновник, сегодняшняя ракетная атака россиян закончилась очередным поражением для них. Он предупредил, что Украина не будет затягивать с "ответом".

"Все те, кто пытался нас запугать, мечтая, что это принесет какой-то эффект, - вы очень скоро об этом пожалеете. Наш ответ не заставит себя ждать. Ждите, скоро все увидят", - подчеркнул он.

Напомним, днем, 29 мая российские оккупанты выпустили по Украине 11 ракет, включая баллистические. Наши бойцы успешно уничтожили все вражеские цели.

В Киеве было обнаружено шесть обломков ракет в трех районах. Также в Подольском районе пострадал человек в результате обстрелов.

До этого, ночью россияне совершили массированную атаку на Киев дронами и ракетами.

К счастью, бойцам ВСУ удалось сбить все воздушные цели, но в некоторых районах города были зафиксированы падения обломков вражеских ракет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.