Украинцам показали курс валют по состоянию на 1 июня

Ни для кого из украинцев уже не удивление то, что происходит в последнее время с курсом валют на валютном рынке, ведь курс настолько нестабильный и непредсказуемый, что неизвестно чего уже ожидать дальше. О том, какой на сегодня, 1 июня, курс валют в Украине, стало известно с материала, опубликованного на сайте Минфина.

Доллары
Доллары
Доллары

Итак, в последнее время из-за таких скачков и перемен в курсе валют, многие вкладчики буквально теряют свои деньги. Более того, граждане, которые желают положить деньги в банк, просто не знают, когда это можно сделать, чтоб было максимально выгодно для них.

А вот украинцы, которые хотят купить или обменять валюту, тоже поджидают более выгодного момента, однако также само не могут предугадать, когда все же будет выгодней это сделать.

О том, какой на сегодня, 1 июня, курс валют в Украине, смотрите дальше в материале.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.