Украинцам показали курс валют на сегодня, 6 июня

Сегодняшний курс валют на валютном рынке в очередной раз заставил некоторых украинцев изрядно понервничать, ведь такие перемены, которые им приходится наблюдать в банках и обменниках могут удивить каждого. О том, какой именно курс валют сегодня, 6 июня, стало известно с материала на сайте Минфина.

Курс доллара
Курс доллара
Курс доллара

Итак, постоянные скачки американской валюты ежедневно заставляют понервничать вкладчиков, поскольку те из-за этого просто теряют свои деньги.

Не выгодны такие скачки и другим украинцам, желающим купить или обменять иностранную валюту, поскольку они тоже не могут знать, а уж тем более быть уверенными в том, когда это сделать будет максимально выгодно для них.

Безусловно не рискуют делать вклад в банк и некоторые из вкладчиков, поскольку видят, какая нестабильная ситуация на сегодня на валютном рынке Украины.

О том, какой именно курс валют сегодня, 6 июня, смотрите ниже в материале.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на время военного положения в Украине изменили правила проверки счетчиков - что нужно знать.

Также мы писали, что некоторые украинские водители могут получить штраф в более 40 тысяч гривен и остаться без прав на целых 5 лет.

Напоминаем, что в Киеве проверили свыше 1000 укрытий, почти половина закрыты или непригодны - и это спустя больше года войны.