Киевстар призывает абонентов присоединиться к благотворительному сбору

С 7 июня популярный мобильный оператор начал сбор средство с абонентов на очень важное для страны дело. Подробности опубликованы на сайте Киевстар.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Все вырученные со сбора деньги будут направлены на разминирование территории Украины. Указывается, что это общая инициатива мобильного оператора совместно с Фондом компетентной помощи армии "Вернись живым".

Целью проекта является собрать 175 млн грн на обеспечение транспортом и всем необходимым для разминирования оборудования и имуществом 146 инженероно-саперных групп в составе Сил поддержки ВСУ.

Киевстар дополнительно выделяет на эту инициативу 20 млн грн. Также описаны условия для абонентов мобильного оператора, как помочь со сбором средств на такое важное дело:

  • Подключите Суперсилу Помощь ВСУ;
  • Сделать денежный перевод с банковской карты на странице инициативы.

Более того, с 7 июня абоненты могут оформить регулярный перевод средств в сумме 10 грн на разминирование страны.

Условия подключения регулярного платежа:

  • Отправьте сообщение на номер 515 с любым текстом;
  • Размер благотворительного взноса является фиксированным - 10 грн. Списание будет происходить при каждом пополнении мобильного счета на сумму свыше 40 грн.
  • Чтобы отключить услугу, нужно на тот же номер - 515 отправить SMS со словом "СТОП".
  • Сообщения на данный номер дополнительно не оплачиваются.
  • Подписку также можно оформить, позвонив на бесплатный номер IVR 477*55.

Такой регулярный платеж могут оформить все абоненты, которые пользуются тарифами предоплаты, а также тарифами ВСЕ Разом.

При этом, услуга не доступна абонентам с контрактными тарифами и тарифами СуперГіг, SMART SIM, ВСЕ РАЗОМ Сила, ВСЕ РАЗОМ Сезонний.

Мобильный оператор обращает внимание украинцев к тому, что такой регулярный платеж снимается только с абонентов, находящихся на территории Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Киевстар объяснили, почему снимают двойную абонплату.

Также мы писали, что Киевстар одновременно изменил 6 тарифных планов.

Напоминаем, что мобильные операторы дали дополнительные минуты и мобильный интернет жителям Херсонской области после подрыва Каховской ГЭС.