В популярном приложении «Дія» запустили новую полезную услугу

В популярном мобильном приложении «Дія» запустили новую облигацию — Симферополь. Об этом сообщается на странице FEDOROV в Телеграм-канале.

Приложение Дія. Фото: YouTube, скрин
Приложение Дія. Фото: YouTube, скрин

В нашей стане уже больше года идет полномасштабная война и ежедневно Силы обороны работают и охраняют страну своими жизнями, чтобы украинцы как можно быстрее отправились в свободный Крым.

Теперь же украинцы могут помочь, если будут покупать облигации в приложении «Дія». За покупку не стоит платить комиссию или же скрытые платежи. Несколько кликов и вы с легкостью сможете сделать свой вклад в усиление экономики страны.

Что же касается самих облигаций, то они имеют процентную ставку в размере 19,5% и дату выплаты 15.01.2025 года. Кроме Симферополя, доступны также Ялта, Севастополь, Донецк и Мариуполь.

Каждая облигация отображается в приложении «Дія» как документ, а также является персональным напоминанием о внесении помощи государству, а также Силам Обороны. Все вместе мы можем поддержать нашу страну.

Стоит напомнить, что благодаря приложению «Дія», украинцы могут получить массу услуг, без посещения государственных органов. Как стало известно, украинцам в приложении будет приходить уведомление о финансовой помощи. Пользователи смогут либо принять помощь, либо же отказаться от нее.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали будут ли рассылать повестки через мобильное приложение,

Также мы писали, что в Украине с июня, помимо увеличения тарифа на свет, подорожала еще одна коммунальная услуга.

Еще мы сообщали, что водители теперь могут получить ряд услуг не выходя из дома.