На россии сошел с рельсов грузовой поезд, а также атаковали БПЛА

На россии не проходит и дня без происшествий. В Белгороде сошел с рельсов поезд, в Калужской области упали БПЛА, а в Псковской готовятся к нападению со стороны ряда стран ЕС, сообщается в Telegram-канале Ищи своих.

На рф поезд сошел с рельсов. Фото: скриншот YouTube-видео
На рф поезд сошел с рельсов. Фото: скриншот YouTube-видео

Накануне вечером, в субботу, 10 июня в Белгородской области сошел с рельсов поезд с 15 грузовым и вагонами.

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, они были пустыми и ехали на местное предприятие.

О пострадавших не сообщается. Также указывается, что из-за ЧП на железной дороге не произошло нарушений в движении пригородных поездов. Причину аварии выясняют, на месте работают оперативные службы.

В Калужской области упали два беспилотника. По заявлению губернатора области, один БПЛА упал в Жуковском районе около деревни Стрелковка. В результате падения повреждены стекла в двух садовых домах.

Впоследствии, ночью в Медынском районе Калужской области в лесном массиве обнаружено место падения еще одного БПЛА. Ни пострадавших, ни разрушений в этот раз не произошло.

Губернатор Псковской области заявил о якобы угрозе нападения со стороны Эстонии и Латвии и по "примеру" Белгородской области решил создать местную ТРО, так как он уже давно за их "опытом" наблюдает.

Указывается, что это может быть такой безобидный способ мобилизации мужчин. Под видом защиты области их могут заставить воевать в Украине, поскольку по словам пленных россиян они изначально шли в ТРО где-то в Воронеже.

Указывается, что добровольцев будут ставить на патрулирование во всех муниципалитетах области, но особенно у приграничных районах со странами ЕС.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии экс-нардепа Олега Ляшко выдали за погибшего российского солдата.

Также мы писали, что владивосток на россии из-за мощного ливня ушел под воду.

Напоминаем, что пригожин заявил, что рф может нанести ядерной бомбой удар по Белгородской области.