Спасатели показали, как ликвидируют последствия очередного удара орков

В пятницу, 16 июня рашистские террористы в очередной раз выпустили ракеты и беспилотники по столице Украины. В результате повреждения получили десятки домов на Киевщине, несколько человек ранены, в том числе дети.

Последствия ракетного удара. Фото: Telegram
Последствия ракетного удара. Фото: Telegram

В МВД сообщили, что в результате ракетной атаки оккупантов пострадали три человека: двое детей и бабушка. Повреждено более 30 домов.

Также ранение получил водитель автомобиля, который ехал по одной из дорог.

В одном из районов области повреждены жилые дома и магазин – на местах работают прокуроры, эксперты, сотрудники полиции, СБУ и ГСЧС.

Спасатели Киевской области сообщили, что в результате ракетного удара и работы ПВО в одном из районов Киевской области зафиксировано падение обломков.

Разрушены 3 жилых дома, 15 — повреждены, в том числе два хозяйственных сооружения. Пострадали четыре человека: три взрослых и один ребенок, спасатели ликвидировали пожар площади в 50 квадратных метров.

В Сеть также выложили видео ликвидации последствий ракетного удара в Киевской области по состоянию на 14:00:

Ранее портал "Стена" сообщал, что власти собрались увеличить новый тариф на свет, озвучены цифры - война и нищета не станут помехой.

Также мы писали, что жители нескольких областей смогут оформить финансовую помощь до 160 тысяч гривен - появились подробности.

Напоминаем, что стали известны итоги заседания Рамштайн-13: Украина получит системы ПВО, танки Leopard и очень много оружия.