На россии ужаснейший потоп, который сносит дома

Карма настигла россию и за все ее дейсвия она получила по заслугам. На кадрах, которые попали в Сеть, видны ужасные потоки воды, которые сносят все на своем пути. Фото и видео были размещены в Телеграм-канале.

Потоп на россии. Фото: скриншот Telegram-видео
Потоп на россии. Фото: скриншот Telegram-видео

Пока наша страна потерпает от ударов оккупантов, а наши защитники защищают страну и украинцев всеми своими силами, природа решла нанести «ответный» удар по россии. Как видно на кадрах, во Владикавказе жителям не до смеха.

Сильные дожды, которые обрушились на город, привели к тому, что пришлось объявить чрезвычайное положение. На видео заметно, как улицы города превратились в огромные потоки рек, которые сносят все на своем пути.

Огромные камни, куски асфальта и даже дома, несутся по улицам с огромной скоростью. Машины едва стоят, а люди пытаются хоть как-то удержаться на ногах. Карма все-таки настигла россию.

Также на видео можно заметить, как под водой оказались дороги, тротуары, автозаправочные станции, на которых так и застыли машины, ведь, двигаться дальше им просто невозможно.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что столицу Украины накрыла стихия.

Также мы сообщали, что водоканали обратились к НКРЭКУ поднять тарифы на воду.

Еще мы рассказывали, что в Одессе официально признали пляжи непригодными для купания в этому году, в связи с подрывом Каховской дамбы.