Украинцы могут принять участие в программе развития от Киевстара

Компания Киевстар объявляет о запуске нового проекта под названием "БезВагань", который предоставляет возможности для карьерного роста. Данная программа разработана для специалистов с минимальным опытом работы и направлена на их профессиональное развитие. Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Как отмечено в сообщении, участниками программы могут стать как выпускники вузов, так и люди всех возрастов, которым не хватает практических навыков в своей области.

"Сейчас мы демонстрируем участникам рынка труда, что среди поисковиков с минимальным опытом работы или без него есть много талантливых специалистов. Ведь главное не возраст и не навыки, а высокая мотивация и желание кандидата развиваться", – говорит директор по управлению персоналом и развитию Киевстар Оксана Олейник.

Компания планирует набрать 20 специалистов начального уровня в различные подразделения, такие как HR, PR, административная функция, финансы, BigData, кибербезопасность, техническая функция, юридическое направление, В2С и В2В.

Программа будет действовать в течение года, и выпускники, успешно проявившие себя, могут быть предложены постоянную работу в компании, при условии наличия соответствующих вакансий.

Проект "Безвес" направлен на профессиональное развитие новых сотрудников. Работодатель будет обучать их и включать в корпоративные мероприятия.

В течение первых нескольких месяцев начинающие специалисты будут иметь опытных наставников, которые помогут им адаптироваться в коллективе и освоить необходимые знания и навыки.

Участники программы будут официально трудоустроены на годовой срок по срочному контракту, получат зарплату и смогут воспользоваться социальным пакетом на общих условиях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты назвали самые выгодные тарифы мобильной связи.

Также мы писали, что абонентов Киевстар переводят на новые SIM-карты.

Напоминаем, что абоненты Киевстар могут воспользоваться выгодной акцией.