В российских городах начались ожесточенные бои между армией рф и "вагнеровцами"

Вблизи воронежа начались бои, российские военные наносят удары по "вагнеровцам". Тем временем в пригороде начался мощный пожар на нефтебазе. Об этом пишут пропагандистские СМИ.

Пожар. Фото: Телеграм
Пожар. Фото: Телеграм

Как отмечено в сообщении, колонны боевиков уже приближаются к российской столице - силы"вагнеровцев" замечены в 80 км от москвы.

Тем временем российская армия планирует подорвать все мосты, чтобы боевики не смогли прорваться в город.

По данным СМИ, президент рф владимир путин уже сбежал из москвы. Над столичным регионом пролетел президентский вертолет, который направляется в сторону валдая.

Напомним, глава чвк "вагнер" евгений пригожин объявил о начале гражданско войны на территории россии. Колонны его боевиков уже зашли на территории ростова и воронежа. Города взяты под контроль "вагнеровцев". Между россиянами началась паника, посреди улицы люди устраивают стычки и выясняют отношения.

Президент рф владимир путин выступил с экстренным обращением. Он назвал пригожина предателем и обвинил его в попытке устроить госпереворот.

Российский диктатор пообещал уничтожить своего противника и отдал приказ своим войскам противостоять "вагнеровцам".

Тем временем коллега путина александр лукашенко поспешно сбежал из Беларуси. Его самолет вылетел ночью из Минска и приземлился в Турции.

Представитель Объединенного переходного кабинета по вопросам обороны и безопасности Валерий Сахащик выступил с обращением к белорусским военным. Он призвал военных страны объединиться, чтобы защитить свои территории в случае необходимости.

Напомним, лукашенко среди ночи срочно покинул Беларусь и сбежал в Турцию.

"Стена" писала о военном перевороте на россии: пригожин захватил ростов и воронеж, военные колоны пошли на москву - там настоящая паника.

Также мы сообщали о гражданской войне на росии: пригожин идет на москву, шойгу кроет вагнер ракетами - в кремле настоящая паника.