Катя Никитина похвасталась переменами в имидже

Одна из талантливых участниц юмористического шоу "Женский квартал" актриса Катя Никитина в Instagram выставила видео, где показала свое преображение.

Катя Никитина. Фото:  Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Девушка похвасталась новым цветом волос. Красотка, которую многие зрители полюбили по шоу "Женский квартал" не решилась на серьезное преображение, но показала результат похода в салон красоты.

Катя поделилась ссылкой, где ей сделали такую прическу. Она поблагодарила мастеров за то, какой уход ее волосам они предоставили.

На видео Катя позировала в облегающем сером платье и любовалась у зеркала не только тем, какие ее волосы после процедур стали выглядеть здоровыми, шелковистыми и блестящими.

Она еще в очередной раз решила продемонстрировать свою шикарную фигуру. Также актриса отметила и украинского певца Владимира Дантеса, новую песню которого добавила для своего видео.

Сейчас актриса меньше выступает с начала полномасштабного российского военного вторжения, но активно занимается волонтерством и помогает ВСУ.

Также в сторис Катя поделилась, в какую курьезную ситуацию попала. Она собиралась 28 июня на концерт всемирно известной певицы Beyoncé в Польшу, но забыла заграничный паспорт и ее поездка накрылась.

Стоит отметить, что такую неудачу Катя восприняла с юмором, а также добавила, что хоть и любит творчество певицы, но это не конец света.

Однако, билет на концерт у нее остался и она выставила его на продажу, чтобы, возможно, кто-то смог его купить и не упустил такую возможность.

Сама же девушка решила в качестве утешения все же отправиться в путешествие, но уже по стране. Она поехала в Одессу.

Как видно, не только на сцене с героинями Кати случаются курьезы, но и в ее жизни тоже бывают смешные моменты.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина восхитила шикарной фигурой в смелом наряде.

Также мы писали, что Катя Никитина позировала в соблазнительном комплекте женского белья.

Напоминаем, что Катя Никитина удивила смелым кожаным нарядом.