Похоже, что верный приспешник путина соскучился по кобзону

Долгое время в Сети ходили различные слухи о смертельных болезнях повелителя россиян путина, а теперь появились "тревожные новости" и его вассале кадырове.

рамзан кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео
рамзан кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что самый главный тик-токер при смерти, причем разгоняют эту новость рашистские так называемые "военкоры".

По их словам, кадыров уже даже не разговаривает, его почки отказали, диализ не помогает. Орки даже осторожно интригуют отличной новостью о приспешнике путина – "не исключено, что это его последние дни".

Глава Чечни не объявлялся на публике вот уже несколько дней, чем только подогрел тревогу рашистов. Еще одной причиной поволноваться стал тревожный пост в Instagram его сына, хотя комментарии под ним вряд ли добавили ему оптимизма.

В то же время делать какие-то твердые выводы пока нельзя, ведь кадыров продолжает свое излюбленное занятие – регулярно выкладывает фоточки в соцсетях, и последняя была опубликована 28 июня. На ней он не выглядел больным, хотя не исключено, что она была сделана какое-то время назад.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине запустили новую норму для граждан - почти каждый заплатит от 4000 до 10000 грн.

Также мы писали, что некоторым украинцам выплатят помощь на коммунальные услуги сразу за два месяца - кто получит компенсацию.

Напоминаем, что украинцам рассказали об изменении качества мобильной связи - касается абонентов Киевстар, Vodafone и lifecell.