lifecell порадовал абонентов новой акцией

Украинцы, которые приобретут новый смартфон в магазине lifecell, получат бонусы, дополнительные гигабайты, минуты и много других дополнительных бонусов. Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора.

lifecell. Фото: скриншот Youtube-видео
lifecell. Фото: скриншот Youtube-видео

"Купить смартфон и получить 120 ГБ мобильного интернета и услугу «Мобильная защита» за 1 грн? Да!", - говорится в сообщении.

Чтобы получить бонусы, нужно:

  • Приобретите один из смартфонов Samsung Galaxy, который доступен по акционной цене.
  • Вставьте SIM-карту с любым тарифным планом от оператора связи lifecell.
  • Наберите комбинацию *789# на клавиатуре телефона и выберите пункт "Подключить" в меню USSD.

В течение 12 последовательных периодов по 30 дней после покупки смартфона вы получаете 10 ГБ интернет-трафика. Также вы можете воспользоваться услугой "Мобильная защита" в течение 91 дня по пакету "Стандарт+". После истечения этого периода, стоимость услуги составит 17 грн в день.

Как отметили в компании, акция действует на всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий, с 17 апреля 2023 года до 31 июля 2023 года (включительно).

Lifecell является одним из ведущих операторов мобильной связи в Украине и у них имеется широкая сеть собственных магазинов и партнерских точек продаж.

Чтобы получить актуальную информацию о количестве и местонахождении магазинов Lifecell, рекомендуется обратиться на их официальный веб-сайт или связаться с их службой поддержки.

Ранее мы рассказывали, что в Киевстаре предупредили об отключении популярной услуги.

Также "Стена" сообщала, что специалисты назвали самые выгодные тарифы мобильных операторов.

Еще мы писали, что в финансовом учреждении рассказали клиентам как заработать бонусы.