Украинцев ошарашили неожиданным заявлением о том, когда орки будут разбиты

Весь мир с нетерпением ждет скорейшей победы Украины в войне с рашистскими террористами. Звучало немало заявлений о том, когда оккупанты будут разгромлены, и теперь генерал Александр Сырский в интервью ABC News ошарашил неожиданным комментарием.

Украинские военные Фото: Facebook
Украинские военные Фото: Facebook

Командующий Сухопутными войсками ВСУ заявил, что не знает, когда закончится война в Украине.

Журналистка прямо спросила Сырского, когда закончится война, на что он ответил: "Не знаю".

При этом генерал подчеркнул, что при проведении контрнаступления "нет такого, чтобы нас кто-то подталкивал" и все, прежде всего, зависит от его желания и желания его подчиненных.

Командующий Сухопутными войсками ВСУ отметил: "Мы понимаем, что нам хочется сегодня, например, выйти на какой-то рубеж, но я поэтому постоянно и посещаю свои войска на передовой. Поскольку одно дело - отработать какой-то план в тылу, другое - посмотреть, как добиться успеха на земле, во время бешеного сопротивления противника".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы могут получить помощь в размере 6000 гривен - заявки принимают не только от ВПЛ.

Также мы писали, что следом за коммуналкой и топливом на АЗС в Украине резко подорожают продукты - стало известно на сколько.

Напоминаем, что государство собирается оплатить украинцам курсы изучения английского языка - в Кабмине обнародовали подробности.