На россии продолжает затапливать целые города

На россии непогода продолжает распространяться на все больше городов. В след за сочи в туапсе, краснодарского края ливнем затопило район, сообщается в Telegram-канале ЧП Украина Война.

На россии ливни затопили города. Фото: скриншот YouTube-видео
На россии ливни затопили города. Фото: скриншот YouTube-видео

В сети опубликованы кадры, снятие жителями туапсе и джубге, на которых видно, что по улицам плывут машины. Воды мужчине почти по плечи.

В местном супермаркете мощным ливнем снесло окна и стены. Женщина за кадром говорит, что магазина фактически нет. Из здания выносят товар, который еще можно спасти.

На фоне слышно неутихающий вой сирены, предупреждающий об опасности горожан. Фактически, люди остались в ловушке, они снимают видео с балконов квартир, людей на улицах нет.

По данным, уже в в четырех районах Туапсе на Кубани введен режим ЧС из-за непрекращающихся ливней. Речь идет о Джубгском, Тенгинском, Новомихайловском и Небугском поселениях Туапсинского района. Поднялись уровни рек Нечепсухо, Шапсухо и Дефань.

Сообщается, что население эвакуируют, но движение по трассе "Джубга — Сочи" в Лермонтово и несколько участков трассы М-4 "Дон" сейчас перекрыто, а кроме подтопления на одном из участков сошел оползень. Согласно информации, всего за 3 часа выпало в регионе 144 миллиметра осадков.

Похоже, что россиян решила наказать сама природа из-за того, что они сотворили в Херсоне. Теперь россияне на собственной шкуре ощутили, что такое огромная вода, которая смывает на своем пути все, затапливает дома, уничтожает имущество и спасения от нее практически нет.

В сочи накануне тоже сильный ливень затопил улицы, 15 машин потоком воды унесло, выпал огромный град.

В сочи по микрорайону Мирный людей вывозили на лодках, передвигаться можно было только по крышам авто. Такого ливня, по словам жителей, тут не было с 2015 года.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Джанкое произошла очередная "бавовна".

Также мы писали, что таролог Яна Тимощук поделилась прогнозом, чего ждать в ближайшее время и чем закончится война.

Напоминаем, что на видео попал момент, как молния ударила в пассажирский самолет.