Киевстар прекращает оказывать одну из услуг

Мобильный оператор постоянно проводит анализ и обновляет услуги компании, вносит изменения и сосредотачивается на наиболее актуальных и важных услугах, пишет пресс-служба компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Было принято решение с 27 июля прекратить предоставление абонентам услуги "Комфортный переход". Указывается, что клиенты перестали активно пользоваться данной услугой, поэтому ее решили и вовсе закрыть.

При этом, мобильный оператор отметил, что и дальше будет прикладывать усилия для обеспечения стабильной работы сети, предоставления мобильных услуг и домашнего интернета, а также других полезных сервисов, отвечающим потребностям и ожиданиям клиентов.

Это, как указывается, даст возможность обеспечивать абонентам качественную связь и удобный доступ к информации для всех пользователей.

К слову, с 18 июля и по 30 сентября 2023 года для абонентов Киевстар будет действовать акционная Суперсила "Вдвое больше".

При условии успешной оплаты основного тарифа, пользователи большинства тарифных планов могут получить двойной объем гигабайтов.

Также им будут предоставлены дополнительные 100 минут для звонков на номера других мобильных операторов и на городские номера в стране.

Дополнительные объемы будут предоставляться автоматически после оплаты тарифа — ничего подключать не нужно. Более того, за участие в акции не будет сниматься дополнительная стоимость.

Абоненты могут проверить наличие гигабайтов и минут в мобильном приложении "Мой Киевстар" или же введя на смартфоне код *222#.

Абонентам предоплаченной связи, если у них подключен безлимитный интернет, будут тоже насчитываться 100 минут. Для абонентов контрактной формы с безлимитным интернетом тоже дается 100 минут на звонки и возможность пользоваться услугой Турбо без доплат.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар для абонентов предлагает выгодные акции и скидки.

Также мы писали, что Киевстар анонсировал обновления в тарифных планах.

Напоминаем, что для всех абонентов Киевстар, Vodafone и Lifecell бесплатно заработала важная услуга.