С 18 июля по 30 сентября 2023 года будет проводиться акция "Суперсила вдвое больше", предоставляющая пользователям возможность получить двойной объем гигабайтов при успешной оплате основного тарифа на большинстве тарифных планов. Об этом сообщается на сайте Киевстара.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, абоненты получат дополнительные 100 минут для звонков в другие мобильные и городские сети Украины. Участие в акции не требует дополнительного подключения и не влечет за собой дополнительных платежей. После оплаты тарифа дополнительные объемы будут автоматически предоставлены.

Абоненты могут проверить наличие гигабайтов и минут, используя Мой Киевстар или вводя код *222#. Подписчики с тарифами, включающими безлимитный интернет, также получат 100 дополнительных минут, а абоненты с контрактными тарифами, где также предусмотрен безлимитный интернет, получат дополнительные 100 минут и возможность использовать услугу "Турбо" без дополнительной оплаты.

Подробные условия акции для абонентов подписки доступны по ссылке. Дополнительная информация для бизнес-абонентов размещена на сайте для бизнес-клиентов.

Киевстар – одна из ведущих телекоммуникационных компаний в Украине. Она является оператором мобильной связи и предоставляет широкий спектр услуг связи, включая мобильные и фиксированные телефоны, широкополосный доступ в интернет, цифровое телевидение и другие связанные услуги.

Киевстар предлагает разнообразные планы и тарифы для своих клиентов, а также имеет широкую сеть обслуживания по всей стране.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар для абонентов предлагает выгодные акции и скидки.

Также мы писали, что Киевстар анонсировал обновления в тарифных планах.

Напоминаем, что для всех абонентов Киевстар, Vodafone и Lifecell бесплатно заработала важная услуга.