Анна Маляр рассказала о чудесах и потерях ВСУ, будут писать в истории

В Украине больше года продолжается полномасштабная война, которую развернула россия. Ситуация на фронте очень тяжелая, однако наши защитники защищают страну ценой своей жизни и сотворяют настоящие чудеса, которые в будущем напишут в учебниках. Об этом рассказывает Анна Маляр.

Колонна военной техники
Колонна военной техники
Колонна военной техники

Для Украины настало непростое время и война внесла огромные коррективы в жизнь простых граждан. Анна Маляр отмечает, что за время наступления наши защитники сотворили настоящие военные чудеса, о которых будут писать в книгах.

Военные наступают на оккупнатов в то время, когда у врага больше людей и оружия и в то время, когда наступление считается возможным, когда наоборот. Вместе с тем наши войска продвигаются вперед и несут успех.

Также необходимо поставить вопрос в первую очередь не о количестве пройденных километров, а вообще о факте того, движутся ли наший войска вперед, или нет. То что они продвигаются вперед в условиях преимущества врага, так это факт, и именно это является високим мастерством и сильным мужеством наших защитников.

Анна Маляр также отметила, что количество погибших украинских военных в направлениях наступления намного меньше, нежели у оккупантов. В Бахмутском направлении у нас погибает в восемь раз меньше защитников, нежели у враждебной стороны.

В Бердянском направлении и Мариупольском в 5,3 раза меньше, чем у оккупантов. И это учитывая тот факт, что зачастую больше потерь несет та сторона, которая ведет наступление.

Недавно мы рассказывали, о потерях оккупантов на сегодня, 25 июля, на 517-й день полномасштабной войны.

Также "Стена" сообщала, что Америка готовит новый пакет военной помощи нашей стране, на что можно рассчитывать.

Еще мы пислаи, что для военных ВСУ действует новая услуга бронирования мест в поездах.