Ксения Мишина попала в больницу

Украинская актриса Ксения Мишина не на шутку напугала своих поклонников, выставив в Instagram-stories фото из больницы.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

На кадрах видно, что красотка лежит под капельницей. Ксения также поделилась, что же произошло, что ей пришлось обращаться срочно за помощью медиков.

Оказалось, что артистка ела морепродукты и организм не принял такую еду. Очевидно, что Ксении было плохо из-за отравления настолько, что она предпочла обратиться в больницу.

Но благодаря действиям медиков, девушке после капельницы стало легче и она уже выставила фото из дома. Более того, Ксения позировала в соблазнительном комплекте белья, который подчеркнул ее стройную, соблазнительную фигуру.

Стоит отметить, что несколько месяцев Ксения серьезно занималась своим телом, чтобы обрести форму своей мечты и ей это успешно удалось.

Сейчас артистка поддерживает ее, утром регулярно делает такую процедуру, как вакуум живота. Даже после отравления девушка решила, что это не повод отказываться от этой привычки и показала в видео, как утром делает это упражнение.

Ксения служит отличным мотиватором для своей аудитории, ведь собственным примером показывает и доказывает, что упорный труд дает свои результаты.

И хотя Ксения не показывала, как новость о том, что она очутилась в больнице, сказалась на ее подписчиках, но наверняка знаменитость получила много сообщений с пожеланиями быстро поправиться, полными заботы и внимания.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

У Ксении огромная армия поклонников, популярной и узнаваемой артистка стала после выхода украинского сериала "Крепостная".

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Затем Ксения стала первой девушкой, которая стала героиней аналогии шоу "Холостяк" и за ее сердце боролись десятки достойных кандидатов.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

В финале Ксения выбрала комика Александра Эллерта, пара после проекта пыталась построить отношения, но в итоге они разошлись.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина похвасталась загаром в соблазнительном купальнике.

Также мы писали, что Ксения Мишина поделилась историей, как встретилась на отдыхе с известным футболистом.

Напоминаем, что Ксения Мишина порадовала фанатов видом в прозрачной маечке.