Актриса очаровала поклонников новым фото

Известная украинская актриса, прекрасная девушка и замечательная мама, Анна Кошмал, постоянно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится в социальной сети. Так и в этот раз, у себя на страничке красотка выложила весьма интересное фото, от которого мужчинам сложно было отвести взгляд.

АннА Кошмал. Фото: скриншот Instagram
АннА Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Итак, актриса сделала снимок, на котором позировала в откровенном наряде. Понятное дело, что этот наряд был одет для какой-то роли, которую играет Анна, но, тем не менее, он засветил все ее прелести женской фигурки.

Так вот, на снимке Анна позирует стоя в белом обтягивающем ее идеальную фигурку платье. Кстати, юбка этого наряда была очень коротенькой еще и с кружевом, поэтому смотрелось на снимке еще и как горячо.

По всей видимости, это был наряд медсестры, так как Анна подписала фото, что лечит сердца.

Что касается макияжа красотки, то он был ярким, а вот прическа обыкновенной – она просто распустила волосы.

Одним словом, любуясь снимком Анны, поклонники, а особенно представители сильного пола, уж точно могли забыть обо всех заботах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что всем жителям ПГТ следует готовиться - народные депутаты утвердили масштабные изменения.

Также мы писали, что в МВД сделали важное заявление - касается оружия, которое раздавали в первые дни полномасштабной войны.

Напоминаем, что ветераны и члены семей погибших военных получат новую помощь - выплатят до 3 млн гривен на руки.