Мобильный оператор меняет правила для пользователей Интернета

Мобильные операторы ведут активную борьбу за своих абонентов, предлагая им все больше выгодных и дешевых акций и предложений. Мобильная компания «Киевстар» в очередной раз запускает выгодное предложение ля своих абонентов. Данная информация была размещена на официальном сайте компании.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

В сообщении говорится, что с целью улучшения обслуживания клиентов, с 10 августа текущего года Киевстар приостанавливает подключение новых пользователей фиксированного интернета для бизнеса по технологии FTTB к застаревшему тарифному плану Wi-Fi Business 200.

Кроме того, для клиентов, которые пользуются услугой по тарифу Wi-Fi Business 100, название тарифа изменяется на «Начните», без изменения основных условий тарифного плана.

Стоит напомнить, что по технологии FTTB можно подключить интернет для компаний, офисов, которые расположены в жилых домах. Благодаря такому подключению бизнес получает стабильную скорость интернета по оптимальному тарифному плану.

Интернет для бизнеса доступный по всей Украине и за ее пределами. Сеть дает возможность использовать разные типы подключения в зависимости от размещения вашего бизнеса. Кроме того, модно самостоятельно выбирать скорость канала передачи данных в зависимости от технологии подключения.

Ранее мы рассказывали, что абонентов Киевстар ожидает масштабное новшество.

Также "Стена" сообщала, что один из крупных мобильных операторов запустил выгодную акцию для своих абонентов.

Еще мы сообщали, что специалисты советуют на ночь отключать мобильный Интернет.