Мобильный оператор удивил очередным выгодным предложением

Как стало известно, что мобильный оператор предложил своим абонентам получить деньги выполнив одно простое условие, а именно 15% от стоимости на бонусный счет Киевстар при покупке смартфона. Об этом говорится на сайте оператора.

Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Итак, абоненты, пользующиеся тарифами "LOVE UA. Свет", "LOVE UA. Песня", "LOVE UA. Сила" или перейдут на новую линейку тарифов, будут иметь возможность принять участие в акции и получить 15 процентов стоимости приобретенного 4G-смартфона на бонусный счет Киевстар.

Чтобы получить такую возможность, нужно приобрести смартфон в сети магазинов Киевстар или интернет-магазине и уплатить единовременный взнос 6 грн. Размер бонуса будет зависеть от стоимости приобретенной модели телефона в эквиваленте 1 бонус = 1 гривна.

К примеру, приобретение модели Samsung Galaxy A04 (3/32GB) за 4599 грн принесет клиенту 689 грн бонусных средств, которые он сможет использовать на телекоммуникационные услуги, такие как:

  • 3 месяца оплаченной мобильной связи по тарифному плану "LOVE UA. Свет";
  • 34 раза получить дополнительные 500 Мб мобильного интернета в день;
  • 13 раз заказать дополнительные 5 Гб интернета к основному тарифу.

Акция продлится с 01 августа 2023 года по 30 сентября 2023 года.

Подробно об условиях данной акции можно узнать на сайте мобильного оператора, для этого Вам понадобиться перейти по указанной ссылке внизу сообщения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинским защитникам рассказали, кто имеет право на выплату в более 700 тысяч гривен.

Также мы писали, что генераторы и павербанки подскочили в цене перед сложной зимой - украинцев ошарашили цифрами.

Напоминаем, что у граждан хотят принудительно отбирать земельные участки вместе с постройками - законопроект уже в Раде.