россиян охватили новые неудачи

В калининградской области россии произошло крушение самолета Су-30, в результате чего погиб экипаж. Об этом пишут пропагандистские СМИ.

Крымский мост. Фото: Телеграм
Крымский мост. Фото: Телеграм

По предварительной информации, самолет упал из-за технической неисправности. В западном военном округе россии утверждают, что авария произошла в безлюдных местностях.

Как отмечено в сообщении, самолет разбился во время выполнения учебно-тренировочного - полет выполнялся без боекомплекта. По предварительной информации, причиной крушения стала техническая неисправность.

"Экипаж не успел катапультироваться. Перед падением самолет пошел на снижение, позже раздался хлопок в воздухе, истребитель накренился и упал", - пишут местные каналы.

Тем временем в Крыму оккупанты продолжаются жаловаться на новые атаки, которые происходят якобы со стороны Украины. Там прогремели мощные взрывы в районе Крымского моста.

Так называемый "глава" Крыма сергей аксенов сообщил, что якобы российская ПВО сбила ракету над Керченским проливом.

Взрывы в районе Крымского моста продолжаются почти сутки. Всю ночь там стояли столбы дыма и были слышны громкие хлопки. Россияне заявили, что Керченский район был атакован с помощью 20 беспилотников, которые якобы были сбиты силами ПВО. С самого утра там продолжились новые "бавовны".

Ранее мы рассказывали, что 9 августа в москве произошел взрыв на заводе оптики.

Также "Стена" сообщала, что путин готовится ко внутренней войне на россии.

Еще мы писали, что безудержное пламя на россии уничтожает леса целыми гектарами.