Киевстар предлагает абонентам подключить выгодную акцию

Один из лидеров по мобильной связи компания Киевстар предлагает своим абонентам до 14 сентября воспользоваться выгодной услугой. На сайте мобильного оператора появились детали.

Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что благодаря сотрудничеству Киевстар с онлайн-школой Unicorn, абоненты мобильного оператора могут воспользоваться сразу несколькими предложениями:

  • Получить на две недели демо-доступ к онлайн-школе при условии оформления заявки на сайте партнера;
  • Получить 50% скидки на первый месяц обучения при покупке одного образовательного пакета.

В мобильном приложении компании Мой Киевстар можно получить промокод, дающий доступ на покупку образовательного пакета на сайте онлайн-школы.

Указывается, что на главном экране приложения мобильного оператора с 15 августа по 14 сентября текущего года включительно будет информация, как получить промокод.

Затем, тот, кто его получит, сможет в период до 30 сентября 2023 года включительно ним воспользоваться.

Благодаря установленному приложению мобильного оператора Мой Киевстар на свой смартфон, абонент может пользоваться разными скидками и акциями, управлять собственным мобильным номером, следить за своими тратами, подключать и отключать услуги, менять тарифный план, пополнять свой счет без комиссии и еще много других полезных услуг.

Обучение в онлайн-школе будет интересным предложением для родителей, чьи дети не любят учиться или им плохо дается усвоение учебного материальна.

Школа подает знания в форме игры, что будет детям более интересно. Также можно подготовить старшеклассников к сдаче ГИА и ВНО. Доступ к материалам клиенты имеют 24 часа 7 дней в неделю.

Родители могут контролировать успешность в учебе детей, учеников сопровождает консультант.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар запустил щедрую акцию для абонентов.

Также мы писали, что Киевстар в течение 4 дней отключит абонентам одну из услуг.

Напоминаем, что абоненты Киевстар могут подключить до 5 номеров на один смартфон.